Отзывы о компании GOOODS - Интернет-Магазин Товары для Всех Володимир Р.20.05.2020 ОтличноКомментарий продавца20.05.2020Спасибо, Владимир, что нашли время оставить отзыв о нашем интернет-магазинеНестор16.05.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца31.07.2023Дякуємо Вам за відгук!Александр С.13.05.2020 ОтличноКомментарий продавца05.02.2024Дякуємо Вам за замовлення та відгук!Борис Б.30.04.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaПриятно иметь дело. Маски хорошего качества, но желательно вшивать проволочку.Комментарий продавца31.07.2023Дякуємо Вам за замовлення, за відгук та оцінку товара!Оксана С.21.04.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaмаски как и в описании,я довольнаКомментарий продавца31.07.2023Дякуємо Вам за замовлення, за відгук та оцінку товара!Анатолий С.20.04.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца21.04.2020Спасибо, Анатолий за оставленный отзывМихайло Л.14.04.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо! Быстро и качественно!Комментарий продавца31.07.2023Дякуємо Вам за замовлення та відгук!СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ К.14.04.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца14.04.2020Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов.Игорь А.12.04.2020 ОтличноОтличный продавец! Заказывал антисептик, все отлично!Комментарий продавца05.02.2024Дякуємо Вам за відгук та рекомендацію!Геннадий М.12.04.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaвсе хорошо,как и должно бытьКомментарий продавца31.07.2023Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Спасибо, Владимир, что нашли время оставить отзыв о нашем интернет-магазине
Дякуємо Вам за відгук!
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Приятно иметь дело. Маски хорошего качества, но желательно вшивать проволочку.
Дякуємо Вам за замовлення, за відгук та оцінку товара!
маски как и в описании,я довольна
Дякуємо Вам за замовлення, за відгук та оцінку товара!
Спасибо, Анатолий за оставленный отзыв
Спасибо! Быстро и качественно!
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов.
Отличный продавец! Заказывал антисептик, все отлично!
Дякуємо Вам за відгук та рекомендацію!
все хорошо,как и должно быть
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!