Отзывы о компании GOOODS - Интернет-Магазин Товары для Всех
Діна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Катерина Є.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відгук!
Татьяна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Граб А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует описанию и картинке. Был момент вопроса доставки, оператор звонила с претензией что продавец выставил претензию) ну мы разобрались, главное что товар понравился и доставка быстро. На мою 1.8 ёлочку всё таки нужно было брать длинее размером, я заказывала гирлянду в белом свете и переживала что будет желтить или синить но она оказалась идеальной так что скорее всего закажу еще.
Комментарий продавца
Дуже приємно отримувати відгуки. Для нас важлива думка клієнтів. Чекаємо нових замовлень)) Дякуємо Вам за відгук, оцінку товару та рекомендацію!
Вікторія Є.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Андрій Є.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення та відгук! Кешбек відправили )
Андрей Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все відповідало заявленим характеристикам, гарний дистрибʼютор.
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відгук, оцінку товару та рекомендацію!
Максим О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидко відправили, дякую
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Юрій С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Владимир В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дуже приємно отримувати відгуки. Для нас важлива думка клієнтів. Чекаємо нових замовлень))
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Дякуємо Вам за відгук!
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Товар соответствует описанию и картинке. Был момент вопроса доставки, оператор звонила с претензией что продавец выставил претензию) ну мы разобрались, главное что товар понравился и доставка быстро. На мою 1.8 ёлочку всё таки нужно было брать длинее размером, я заказывала гирлянду в белом свете и переживала что будет желтить или синить но она оказалась идеальной так что скорее всего закажу еще.
Дуже приємно отримувати відгуки. Для нас важлива думка клієнтів. Чекаємо нових замовлень))
Дякуємо Вам за відгук, оцінку товару та рекомендацію!
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Дякуємо Вам за замовлення та відгук! Кешбек відправили )
Все відповідало заявленим характеристикам, гарний дистрибʼютор.
Дякуємо Вам за відгук, оцінку товару та рекомендацію!
Швидко відправили, дякую
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Дякуємо Вам за замовлення та відгук!
Дуже приємно отримувати відгуки. Для нас важлива думка клієнтів. Чекаємо нових замовлень))