Видеокарта Sapphire Radeon RX 570 Nitro+ 4GB GDDR5 (256bit) (1340/7000) PCI-Ex (11266-14)

- Нет в наличии
- Код: gdsIKs_RX570NITRO4GbPlus
3 140 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 570 4GB GDDR5 (256bit) (1340/7000) (DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (11266-14-20G)
Бу в отличном состоянии. NITRO PLUS это карты с лучшим охлаждением.
Длина карты 26 см.
Протестирована, скрины именно от этой видеокарты.
Гарантия: 1 мес.
Видеокарта Sapphire RX570 с 4 ГБ видеопамяти — это отличное решение для игр и работы с графикой в разрешении 1080p. Оснащенная мощным графическим процессором и эффективной системой охлаждения NITRO+, она обеспечит отличную производительность и стабильную работу.
Применение:
Идеально подходит для игр на средних и высоких настройках, работы с видео и графическими приложениями.
АБСОЛЮТНО НОВАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ DUAL-X
Система охлаждения Dual-X, представленная нами в последних видеокартах SAPPHIRE NITRO+ моделей RX 500, подверглась глубокой модернизации. Dual-X включает два массивных, но бесшумных вентилятора, а также ультрасовременную конструкцию радиаторов. Новая форма лопастей наших 95 мм вентиляторов обеспечивает увеличенный воздушный поток и максимальную зону действия теплоотвода при пониженном уровне шума в отличие от стандартных конструкций систем охлаждения. Используемые вентиляторы оснащены двухрядными шарикоподшипниками, которые, согласно нашим тестам, имеют срок службы на 85% больше, чем у подшипников скольжения.
Nitro Free Flow
Мы обратили внимание, что традиционные системы охлаждения с осевыми вентиляторами направляют часть горячего воздуха обратно, что вызывает повышение температуры видеокарты. В новой серии видеокарт мы используем новый дизайн системы охлаждения Nitro Free Flow, который позволяет более эффективно распределять воздушные потоки и выводить горячий воздух из системы.
Nitro подсветка
В наше время эстетика компонентов компьютера играет не меньшую роль, чем производительность системы. Благодаря новой системе Nitro Glow видеокарта Nitro+ Radeon RX 570 получила стильный дизайн кожуха, дополненный RGB светодиодами. Пользователь может индивидуально настраивать цвет светодиодов как програмно с помощью утилиты SAPPHIRE TriXX 3.0, так и аппаратно с помощью красной кнопки, расположенной на обратной стороне видеокарты. В системе предусмотрен набор из пяти различных режимов подсветки, включая индикацию оборотов вентилятора, температуры платы и режим «радуги» (цикличного переключения цветов). Подсветку можно также полностью отключить.
Дроссели Black Diamond Chokes 4
Дроссели Black Diamond Chokes тише, чем обыкновенные дроссели и превосходят их по энергоэффективности. Четвертое поколение фирменных дросселей Black Diamond обеспечивает дополнительное снижение температуры на 15% по сравнению с дросселями предыдущего поколения.
Поддержка устройств виртуальной реальности
Серия игровых видеокарт Sapphire Nitro оснащается двумя разъёмами HDMI специально для работы с устройствами виртуальной реальности. Два разъёма HDMI позволяют одновременно подключить монитор высокого разрешения и новейший шлем виртуальной реальности.
HDMI версии 2.0b с пропускной способностью 18 Гб/с, позволяет передавать до 32 аудиоканалов и поддерживать разрешение 4K 50/60 (2160P), сохраняя при этом полную обратную совместимость с предыдущими версиями HDMI.
Поддержка HDR
Поддержка расширенного динамического диапазона (High Dynamic Range, HDR) – настоящая находка для игроманов и киноманов, которые по-настоящему ценят качество изображения. Эта технология позволяет увеличить диапазон оттенков и контраст на совместимых дисплеях. Игры с поддержкой HDR выглядят удивительно ярко и четко по сравнению даже с самой качественным SDR контентом. Видеокарты Radeon RX 570 с новыми технологиями обработки HDR контента готовы к играм будущего на HDR дисплеях нового поколения.
Представляем технологию AMD LiquidVR
LiquidVR — инициатива AMD, направленная на создание комфортной и реалистичной виртуальной реальности путем поддержания эффекта присутствия, при котором ситуации, объекты или персонажи виртуального мира кажутся реальными. Разрабатываемые в тесном сотрудничестве с ведущими технологическими партнерами экосистемы программные и аппаратные оптимизации технологии LiquidVR позволяют справиться с распространенными недостатками виртуальной реальности, такими как снижением времени задержки передачи сигнала от движения к фотону ниже 10 миллисекунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 1340 МГц |
| Частота видеопамяти | 7000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 3.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | PCI-Express x16 3.0 |
| Форм-фактор | стандартная |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 7000 MHz |
| Графический чип | RX 570 |
| Версия DirectX | 12 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Разъемы дополнительного питания | 1x8pin 1x6pin |
| Максимальное число дисплеев | 5 |
| Частота ядра (Boost) | 1340 MHz |
| Разъемы | 1 x DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Вид охлаждения | кулер, радиатор |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Семейство графики | AMD |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2 slot |
| Частота ядра (Base) | 1244 MHz |
- Цена: 3 140 ₴







