Видеокарта Sapphire Radeon RX 470 4Gb GDDR5 PCI-E DUAL DP OC (2хDP 2xHDMI 1xDVI) NITRO

- Нет в наличии
- Код: gdsIKs_RX470NITRO4Gb
2 750 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Видеокарта Sapphire NITRO Radeon RX 470 4Gb GDDR5 PCI-E DUAL DP OC (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) (11256-10) (2хDP 2xHDMI 1xDVI) NITRO
Бу в отличном состоянии. Протестирована. Гарантия на проверку - 1 месяц.
Графический процессор, установленный на видеокарту Sapphire Radeon RX 470 4G D5OC NITRO (11256-10), называется Radeon RX 470 и в его распоряжении всегда присутствует 1140 МГц штатной частоты, которую можно увеличить до 1236 МГц. Кроме того, он всегда может положиться на поддержку со стороны 4 ГБ GDDR5 видеопамяти, ее 7000 МГц частоты и 256-битной шины, а создаваемый ими нагрев рассеивался тепловыми трубками в алюминиевом радиаторе и благодаря двум вентиляторам. Видеокарта Sapphire Radeon RX 470 4G D5 OC NITRO (11256-10) имеет такие интерфейсы для подключения: 1 x Dual Link DVI-D, 2 x HDMI 2.0b или 2 x DisplayPort 1.4.
Поддержка HDR
Поддержка расширенного динамического диапазона (High Dynamic Range, HDR) – настоящая находка для игроманов и киноманов, которые по-настоящему ценят качество изображения. Эта технология позволяет увеличить диапазон оттенков и контраст на совместимых дисплеях. Игры с поддержкой HDR выглядят удивительно ярко и четко по сравнению даже с самым качественным SDR контентом. Видеокарта Radeon RX 470 с новыми технологиями обработки HDR контента готова к играм будущего на HDR дисплеях нового поколения.
Виртуальное сверхвысокое разрешение
Виртуальное сверхвысокое разрешение — технология компании AMD, которая симулирует избыточную выборку сглаживания в играх, не поддерживающих эту технологию. Виртуальное сверхвысокое разрешение может использоваться вместе с другими видами сглаживания в играх для большего контроля параметров графики. Благодаря виртуальному сверхвысокому разрешению происходит рендеринг игр в высоком разрешении, а затем изображение масштабируется до разрешения дисплея. Благодаря этой технологии качество изображения в играх соответствует разрешению 4K даже на экране формата 1080p.
Технология AMD FreeSync
Технология AMD FreeSync позволяет совместимым видеокартам и монитору динамически менять FPS для достижения идеальной картинки. AMD FreeSync использует возможности стандартного протокола DisplayPort Adaptive-Sync для получения плавной смены кадров на мониторе без артефактов и задержек с максимально возможной производительностью и комфортом. AMD FreeSync синхронизирует частоту смены кадров вашего монитора и выводимого изображения вне зависимости от того, насколько они отличаются.
DirectX 12
DirectX 12 – это новейшая версия графического API от Microsoft, которая обеспечивает разработчикам игр более эффективный доступ к аппаратной части. Разработчики игр могут использовать преимущества DX12 для увеличения количества кадров, улучшения качества изображения, снижение задержек для устройств виртуальной реальности (VR) или на сбалансированное сочетание этих возможностей. Вне зависимости от выбора разработчиков видеокарты от AMD позволяют игрокам получить удовольствие от поддержки DirectX 12.
Технология AMD Eyefinity
AMD Eyefinity представляет собой технологию, благодаря которой изображение с одной видеокарты можно вывести на несколько экранов. Это сделает игровой процесс более захватывающим, а рабочий процесс более удобным и эффективным (в среднем 42% и больше в некоторых сценариях). Новый уровень погружения в игру и реалистичности. Современные игры превосходно смотрятся на трех мониторах, но только решения на базе графики AMD Radeon позволят вам играть сразу на пяти.
Frame Rate Target Control (FRTC)
Технология Frame Rate Target Control (FRTC) позволяет настраивать количество кадров в секунду в реальном времени. Эта функция уменьшает потребление графического процессора (полезно для игр, в которых частота кадров намного превышает частоту обновления дисплея), соответственно уменьшая тепловыделение и обороты вентилятора, что дополнительно уменьшает шум видеокарты.
Управление частотой кадров ограничивает производительность не только в 3D-сценах, но и в экранных заставках, экранах загрузки и меню, где частота кадров достигает сотен кадров в секунду зачастую без какой-либо необходимости. Пользователи могут установить максимальный уровень ограничения, чтобы избежать нерациональных значений частоты кадров, встречающихся, например, в меню, и при этом извлечь выгоду из времени отклика при частоте свыше 60 кадров в секунду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 1140 МГц |
| Частота видеопамяти | 7000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 3.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | PCI-Express x16 3.0 |
| Форм-фактор | стандартная |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 7000 MHz |
| Графический чип | RX 470 |
| Версия DirectX | 12 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Максимальное число дисплеев | 5 |
| Частота ядра (Boost) | 1236 MHz |
| Разъемы | 1 x DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 5120 x 2880 |
| Вид охлаждения | кулер, радиатор |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Семейство графики | AMD |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2 slot |
| Частота ядра (Base) | 1140 MHz |
- Цена: 2 750 ₴










