Источник бесперебойного питания для роутеров коммутаторов GV-703-UPS-DC20-40W 20000mAh до 10 часов работы

- Нет в наличии
- Код: gdsLPw_30144
1 841 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Блок бесперебойного питания GV-703-UPS-DC20-40W
Блок бесперебойного питания GV-703-UPS-DC20-40W в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
-
Wi-Fi роутеры;
-
маршрутизаторы;
-
терминалы;
-
медиаконвертеры;
-
и другой низковольтной аппаратуры.
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 20.0 Ah. На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 10 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подсоединяется к блоку бесперебойного питания через соответствующий порт 5/9/12V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функции импульсного блока питания.
При отключении электроэнергии из общей сети блон бесперебойного питания автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается блоком бесперебойного питания из сети 220 V.
Преимущества использования блока бесперебойного питания GV-703-UPS-DC20-40W:
-
время переключения на резервное питание 0 мс;
-
время до полного заряда встроенной батареи - до 2 часов;
-
индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора;
-
защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
- Цена: 1 841 ₴






