Литиевый Аккумулятор LiFePO4 LiitoKala 12V 100Ah с LCD дисплеем, LiFePO4 12v (12,8V) - 100 Ah (1280Wh)

- Нет в наличии
- Код: gdsLux_10355
19 500 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Литиевый Аккумулятор LiFePO4 LiitoKala 12V 100Ah с LCD дисплеем, LiFePO4 12v (12,8V) - 100 Ah (1280Wh)»
Аккумулятор LiFePO4, LiitoKala, 12V 100Ah, с LCD дисплеем, LiFePO4 12v (12,8V) - 100 Ah (1280Wh) (BMS плата 100/20)
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Аккумулятор оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда.
В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
- уровень низкого заряда;
- уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | М8 |
| Пусковой ток | 200 |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Номинальный разрядный ток | 100 A |
| Ток короткого замыкания | 200 A |
| Вес (кг) | 9,6 |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Наработка (циклов заряда) | 3000 |
| Тип токовывода | М8 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напрацювання (циклів заряду) | 3000 |
- Цена: 19 500 ₴






