Утюжок гофре керамический профессиональный до 200 градусов 45 Вт, утюжок для волос GEEMY GM-2955

- Нет в наличии
- Код: gdsLug_GM2955BGL
436 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок гофре GEEMY GM-2955 представляет собой очень удобный электроинструмент для волос, с помощью которого можно легко создавать прикорневой объем или моделировать прическу как угодно. Далеко не каждая девушка может похвастаться густыми объемными волосами. Утюжок-гофре решает это проблему очень легко и позволяет добиться хорошего визуального объема ваших волос. Всего за 5-7 минут вы сможете сделать шикарный объем на голове, который сохранится на 2-3 дня без проблем. С профессиональным утюжеом-гофре вы можете воплощать все свои фантазии без ограничений. Утюжок имеет пластины с турмалиновым покрытием, а сама плойка быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту. Турмалин является естественным источником отрицательно заряженных ионов, что снимает статическое электричество. Размер пластин 2,5 см позволяет быстро сделать гофре по всей длине волос от самого корня. Щипцы-гофре Gemei отличаются стильным дизайном и простые в эксплуатации, подойдут как для салонного, так и домашнего использования. Преимущества утюжка-гофре Gemei: турмалиновое покрытие пластин, сохраняющее естественный водный баланс; рабочая температура до 200 градусов; быстрый нагрев и поддержание оптимальной температуры; поворотный шнур, предотвращающий заломы; удобное управление; эргономичный дизайн и небольшой вес. Характеристики: Мощность: 45 Вт Питание: 220, 50-60 Hz Индикатор работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 436 ₴











