Многофункциональная Портативная зарядная станция 1000 Вт LIFEPO4 1000 Вт часов

- Нет в наличии
- Код: gdsIKs_ppsm1000
29 700 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Многофункциональная портативная зарядная станция 1000 Вт / 1000 Ватт/час
Портативная станция питания – это мощный павербанк, с помощью которого можно быстро зарядить несколько мобильных устройств (телефон, планшет, ноутбук и т.д.).
Портативная зарядная станция оснащена: 2 выходами Type-C с функцией быстрой зарядки PD (до 60 Вт), 3 выходами USB с функцией Quick Charge 3.0, беспроводной зарядкой 10 Вт, 2 разъемами для евровилки, 2 разъемами DC прикуривателя автомобиля. Такое разнообразие и количество разъемов позволяет одновременно заряжать несколько разных гаджетов, а также использовать функцию быстрой зарядки.
Как работают зарядные станции для гаджетов?
Станция для мобильных устройств – универсальная зарядная установка, состоящая из:
- емкой аккумуляторной батареи LIFEPO4, которая выполняет функции зарядки для телефонов, планшетов, дронов, видеокамер и других аккумуляторных устройств.
- мощного инвертора – обеспечивает резервное питание электрооборудования от источника переменного тока (AC220V)
Потребители подключаются к зарядной станции через USB-порты или розетку для AC220V.
Портативная зарядная станция для ноутбуков может получать питание (заряжание LIFEPO4 аккумулятора) способами:
- От розетки переменного тока. Время до полной зарядки АКБ около 7 часов (AC).
- От автомобильной зарядки. Время восстановления емкости АКБ через адаптер 12 V – до 9 часов.
Где используется платформа для зарядки мобильных устройств?
Портативные станции используют для подзарядки телефонов, ноутбуков и других электронных и электрических устройств в походе, рыбалке, пикнике и т.д.. Сегодня переносные портативные зарядки активно используются ВСК для подзарядки дронов, ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов, рации и других устройств. Станция питания, заряжаемая от солнечных панелей или автомобильной зарядки, заменяет стационарную розетку в военно-полевых условиях. Универсальные многофункциональные зарядные станции способны на локальном уровне минимизировать последствия отключения электроэнергии.
Станция для подзарядки гаджетов: как выбрать?
Перед тем как купить переносную зарядную станцию в Украине, необходимо учитывать следующие обстоятельства: сколько устройств нужно будет заряжать мощность потребителей питания от зарядной станции нужно время работы аккумулятора без подзарядки (для определения необходимой емкости АКБ) Как вы будете заполнять заряд батареи портативной станции (автомобильная зарядка, розетка 220 V).
Характеристики портативной зарядной станция 1000 Вт:
- Вес, кг - 9
- Тип зарядные станции
- Выходная мощность, W - 1000
- Входное напряжение, V - 110-220
- Выходное напряжение, V - 220
- Форма выходного напряжения - правильная синусоида
- Частотный диапазон, Hz - 50/60
- Емкость АКБ, Wh - 999
- Емкость АКБ, mAh - 270000
- Зарядка АКБ от сети
- Одновременно заряжаемых устройств, шт - 7
- Светодиодное освещение - 5Wх2
- Назначение - для телефонов, смарт-часов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, бытовых приборов
- Материал - алюминий+пластик
Комплектация:
- 1*портативный блок питания M1000,
- 1*150 Вт блок питания,
- 1*руководство пользователя,
- упаковка,
- 1*кабель для зарядки MC4,
- 1*кабель для зарядки от транспортного средства,
- 1*ремень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Основные | |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1000.0 |
| Назначение | Портативная зарядная станция Инвертор+АКБ PD 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 270000.0 |
| Защита | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 29 700 ₴











