ИБП с правильной синусоидой Logicpower LPM-PSW-1500VA (1050W) 12V UPS

- Нет в наличии
- Код: gdsLPw_3406
8 178 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Сегодня, в связи с аварийными и стабилизационными отключениями электроэнергии бытовая техника в наших домах и квартирах нуждается в надежных источниках бесперебойного питания.
Кроме того, из-за нестабильности ЛЭП в сети 220V часто наблюдаются резкие скачки напряжения. Современная высокочувствительная техника не выдерживает нагрузки и выходит из строя.
Для обеспечения стабильного и бесперебойного питания бытовой и компьютерной техники необходимо купить ИБП с функцией стабилизации напряжения и внешним аккумулятором.
Как правило, стоимость многократного ремонта дорогостоящей техники ненамного меньше или равна стоимости покупки и установки системы бесперебойного питания. А в случае, если техника не подлежит ремонту, покупка нового оборудования точно будет стоить дороже.
ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) – лучшее решение для обеспечения бесперебойного питания домашней техники суммарной мощностью до 1000W.
Область применения.
Источник бесперебойного питания (ИБП) LPM-PSW-1500VA (1050W)12V используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (12V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (225 V ±10%). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 25А) при помощи микропроцессорного управления. Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPM-PSW-1500VA (1050W)12V рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 1500/1050 VA/W.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики.
Тип источника бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V – линейно-интерактивный с правильной синусоидой.
Рассчитан на подключение двух электроприборов общей мощностью до 1500/1050 VA/W. Тип подключения – евророзетка.
Способ подключения к общей сети питания электрическим током – евровилка.
Аккумуляторная батарея – внешняя, 12V.
LCD индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса. Переключение режимов – ручное и автоматическое.
Входное напряжение – 220±10% V. Частотный диапазон - 50/60 Hz.
Гарантии и доставка.
ИБП LPM-PSW-1500VA (1050W)12V имеет гарантию от производителя на 24 месяца (соответствующая документация, техпаспорт и гарантийный талон, входит в комплектацию).
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"
Интернет-магазин обеспечивает доставку электрооборудования в любой регион Украины. ИБП содержатся на складе европейского образца с соблюдением всех норм и правил хранения. Сроки поставки со склада покупателю – от 1 до 5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Мощность | 1500/1050 |
| Цвет | Черный |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип индикации | LCD |
| Вес (кг) | 12,2 |
- Цена: 8 178 ₴









