Электроодеяло Esperanza EHB001 Velvet 150х80см blue

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_99389458
1 028,70 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Esperanza EHB001 Velvet 150х 80cм электрический плед 60Вт 3 уровня регулировки

Электрическое одеяло идеально подходит для снятия ревматических болей.
Его действие принесет облегчение при различных проявлениях невралгии, как и успокоит напряженные мышцы. Благотворно влияет на циркуляцию крови и значительно улучшает самочувствие. Незаменимо в холодные дни и ночи. Обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла.
Практично и приятно на ощупь. При отключении кабеля питания его можно стирать в стиральной машине.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 60Вт
- Материал: 100% Полиэстер
- Длина кабеля: 160 см
- Размер: 150*80cm
Машинная стирка после отключения шнура питания
Мягкий материал
Контроль температуры на 3 уровнях
Защита от перегрева
Регулировка температуры на 3 уровнях:
- 32°C-37°C (20 Вт)
- 40°C-45°C (30 Вт)
- 50°C-60°C (60 Вт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
- Цена: 1 028,70 ₴










