Электрическое одеяло DMS EHD-200 160 Вт 200x180см Бежевый

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1581532872
2 695 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Электрическое одеяло DMS EHD-200 200x180см 160 Вт 6 режимов

Одеяло с подогревом DMS Germany из приятного мягкого плюша — идеальный компаньон: шесть индивидуально регулируемых уровней температуры обеспечивают быстрый нагрев даже в морозные дни.
Благодаря функции быстрого нагрева одеяло нагревается мгновенно и, таким образом, обеспечивает абсолютно приятную атмосферу в кратчайшие сроки.
Электрическое одеяло с максимальной мощностью 160 Вт оснащено функциональным дисплеем с подсветкой, который позволяет вам постоянно следить за выбранным уровнем температуры.
Благодаря съемным выключателям электрическое одеяло можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C. Это обеспечивает максимальную гигиену в любое время, а материал сохраняет свою мягкую флисовую структуру.
Благодаря встроенному автоматическому выключению ничто не помешает уютно вздремнуть под подогретым одеялом. Примерно через три часа работы одеяло автоматически выключается и поэтому полностью безопасно для использования даже детьми.
Электроодеяло обеспечит длительное и равномерное распределение тепла, расслабит мышцы и улучшит кровообращение.
- Мощность -160Вт
- Количество режимов - 6
- Размер - 200x180см
- Машинная стирка - да
- Защита от перегрева - да
- Функция автоотключения - да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Толщина | 3 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 695 ₴







