Вафельница для бельгийских вафель Adler AD 3049 XL 1800 Вт с терморегулятором

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_22629715
1 666,85 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Вафельница Adler AD 3049 XL для 4 квадратных бельгийских вафель

-
Большим преимуществом этой вафельницы является мощность 1800 Вт и антипригарное покрытие нагревательных пластин.
Благодаря этому тесто пропечется быстро и вынимать готовые вафли с использованием дополнительных инструментов нет необходимости. -
Световой индикатор термостата укажет момент, когда прибор как следует нагреется и можно будет заливать тесто, а затем, когда можно вынимать готовое изделие.
-
Глубокие пластины вафельницы позволят за одно использование приготовить четыре вафли нужной толщины и хрусткости, что удовлетворит самых привередливых едоков и придирчивых гурманов!
-
Вафельница Adler AD 3049 XL имеет стильный дизайн. Благодаря серебристым элементам и нескользящим ножкам он может оставаться на виду на столешнице, а благодаря небольшим размерам его можно хранить в ящике или кухонном шкафу.
-
Чистить вафельницу так же просто, подождите пока он остынет и протрите ее влажной и сухой салфеткой.
Характеристики:
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин
- Глубокие плиты
- Плавный контроль температуры
- Прохладная ручка
- 2 контрольные лампочки: питание и готовность к работе
- Устойчивые, резиновые ножки
- Выдвижной шнур питания
- Размер вафли 4 x (10,0 см x 10,0 см)
- Размеры устройства 24,5 см х 31,5 см х 11,0 см.
- Мощность Ном. 1200 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Длина | 0 |
| Назначение | Бытовое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 666,85 ₴











