Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line 2800W 12L

- Нет в наличии
- Код: gdsPnh_1276169829
9 150 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line RL-PKM 2800 мясорубка тестомес блендер
Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line 2800 Вт невероятно качественная новинка для ценителей настоящей кухонной техники торговой марки Royalty Line. Модель изготовлена в эргономичном дизайне, с отличными характеристиками.
Кухонная машина имеет стальной корпус, который довольно удачно сочетался с промышленным пластиком. Основание с прорезиненными ножками, которые надежно фиксируют комбайн на кухонной поверхности. Радиус действия достаточно велик. На корпусе разместился поворотный регулятор скорости со светодиодной подсветкой. Управлять устройством очень просто, привести в действие за считанные секунды можно повернув регулятор и выбрав оптимальную скорость от P - 6.
Кухонный комбайн работает в системе 3 в 1, что означает, что в нем хорошо сочетаются тестомес, мясорубка и блендер.
Тестомес имеет в комплекте 3 насадки для замешивания теста:
- венчик - для взбивания кремов и замеса однородного жидкого теста;
- битер - для густого теста и густых кремов;
- крюк - для тягучей, довольно густого хлебного теста.
Все аксессуары изготовлены из мощного сплава металла, не боятся коррозии и высоких температур.
Чаша для замешивания теста изготовлена из нержавеющей стали. Есть две ручки для удобного установления чаши на базу. Объем - 12 литров (этого достаточно для приготовления сладостей не только в домашних, но и профессиональных условиях). Акриловая крышка защитит поверхность от попадания капель теста, а специальное отверстие на ней позволяет добавлять ингредиенты во время работы. Также, в комплекте есть пластиковая лопатка для теста.
Блендер со стеклянной чашей в 1,5 литра и мерной шкалой. Есть отверстие для добавления без прекращения работы. Ножи крестообразные, стальные.
Металлическая мясорубка легко устанавливается на основную базу и в комплекте имеет стандартный набор насадок 3 сеточки различного диаметра, насадки для приготовления колбасы и кеббе и толкатель.
Кухонный комбайн 3в1 имеет высокую мощность в 2800Вт.
Преимущества:
- яркий, современный дизайн;
- материалы корпуса - нержавеющая сталь, пластик;
- материалы аксессуаров - металл;
- чаша для замешивания теста - нержавеющая сталь;
- чаша блендера - жаростойкое, толстое стекло;
- есть защитная акриловая крышка для чаши с отверстием для добавления продуктов;
- хорошая комплектация;
- легкий уход;
- максимальная мощность - 2800 Вт;
- 6 режимов скорости+ режим пульсации;
- прорезиненные ножки большой радиус действия.
Комплектация:
- тестомес с чашей на 12 литров;
- 3 насадки для теста - венчик, битер, крюк;
- лопатка для работы с тестом;
- блендер с чашей на 1,5 литра;
- мясорубка; 3 сеточки для измельчения мяса;
- насадка для колбасы и кеббе + толкатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Дополнительные характеристики | Со съемной дежой Планетарное вращение Импульсный режим |
| Мoдель | RL-PKM2800 |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадок | Металлический сплав |
| Длина | 0 |
| Объем чаши | 12 |
| Основные насадки | Венчик для взбивания Крюк для замеса тугого теста Насадка битер для замеса мягкого теста Насадки для мясорубки |
| Защитная крышка на чашу | Да |
- Цена: 9 150 ₴









