Фонарь шахтерский 0018, 3.7V 6AH, ЗУ 220V

- Нет в наличии
- Код: gdsLux_2472
628 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Светодиодный головной Фонарь шахтерский модель 0018 предназначен для индивидуального рабочего места в подземных выработках шахт, в том числе опасных по газу и угольной пыли, во взрывоопасных зонах внутри и вне помещений, при температуре окружающей среды от -10С до +35С.
Шахтерский фонарь с влагопылезащитой. Световой поток основан на 7 светодиодах, 1 основной и 6 дополнительных. Для усиления светового пучка и большей площади освещения, диоды окружены большим алюминиевым рефлектором, который отражает свет и увеличивает его яркость. Навесной литиево-ионный аккумулятор рассчитан на 20 часов беспрерывной работы фонаря, емкость составляет 6000 мАч. Аккумулятор надежно крепится на поясе и соединяется с фонарем специальным кабелем длиной в 1 метр.
Такой фонарь отлично подойдет для горной промышленности или стройки, а также для самых различных ситуаций.
Эксплуатационные характеристики светильника | |
Световой поток: |
|
рабочий | не менее 30 лм |
аварийный | не менее 1 лм |
Режим работы: |
|
рабочий | не менее 30 ч |
аварийный | не менее 60 ч |
Сухая аккумуляторная батарея: |
|
емкость | 6 Ач |
циклов заряд/разряд | 1000 |
продолжительность заряда | 14 ч |
рабочее напряжение | 4‚2-3,4 В |
чип защиты | защита от глубокого разряда |
Аккумуляторный блок | защита от тока короткого замыкания |
Масса | не более 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shanxing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диода | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Материал | Пластик |
| Питание | встроенный аккумулятор 6000 mAh |
| Комплектация | фонарь / крепление на голову / ЗУ 220V |
| Количество диодов | 7 |
| Размеры | голова - ?66, L80 мм; блок - 115х84х40мм |
| Дополнительные характеристики | Безопасный фонарь. Аккумулятор крепится на пояс. |
| Функция Power Bank | Нет |
| Тип устройства | Шахтерский |
| Оптический зум | Нет |
| Количество режимов работы | 2(100%, 50% яркости) |
| Зарядное устр-во 12V | Нет |
| Постоянное напряжение (DC), В | 3,7 |
- Цена: 628 ₴





