Видеокарта MSI GeForce GTX1660 SUPER 6144Mb GAMING (GTX 1660 SUPER GAMING 6G)

- Нет в наличии
- Код: gdsBrn_GTX1660SUPERG
16 466 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PCI-Express x16 3.0, 6 ГБ, GDDR6, 192 Bit, Boost - 1785 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 8 pin, 125 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.5 |
| Вес | 1450 |
| Вид охлаждения | кулер, радиатор |
| Высота | 270 мм |
| Графический чип | GeForce GTX 1660 SUPER |
| Интерфейс | PCI-Express x16 3.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 450 Вт |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI, 3 x DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Совместимость с HDCP | Есть |
| Также ищут | PCI, дискретные, для ПК |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 14000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1785 MHz |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 16 466 ₴






