Миксер ручной Camry CR 4220w 750Вт с турборежимом

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1558070719
843,88 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный ручной миксер 5 скоростей Camry CR 4220w с турборежимом

Миксер - необходимый кухонный инвентарь!
Благодаря ему можно быстро приготовить торт или печенье. Это также отличная идея для подарка, потому что он не только функциональный, но и стильно выглядит. Благодаря элегантной черной отделке, прочному корпусу и элементам из нержавеющей стали этот миксер будет хорошо смотреться на любой кухне. Миксер мощностью 750 Вт. Это позволяет использовать его на 5 различных скоростях, в зависимости от того, какую пищу вы готовите. Благодаря этому его можно использовать как для смешивания муки с другими ингредиентами, так и для взбивания яичных белков.
При необходимости вы можете использовать функцию TURBO.
В комплекте 2 венчика для смешивания и 2 крюка для замешивания теста из нержавеющей стали
Миксер Camry CR 4220w очень практичен и надежен, его можно эксплуатировать длительное время без риска поломки.
Особенности:
- 5 настроек скорости
- Функция «Турбо».
- Кнопка «Извлечь» позволяет удобно извлекать аксессуары
- Функция запуска на низкой скорости
- Крючки и венчики из нержавеющей стали - очень длинные: 21 см
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Максимальная мощность: 750 Вт
- Электропитание: 220В-240В ~50/60Гц
Функции - Смешивание
- Пена для взбивания
- Замешивание теста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Модель | CR 4220w |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Длина | 0 |
- Цена: 843,88 ₴









