Электрическое подкладочное одеяло простынь 150х100см с таймером Camry CR 7416

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1296518454
1 257,12 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое подкладочное одеяло, простынь с таймером Camry CR 7416Электрическое подкладочное одеяло Camry обеспечивает тепло и комфорт. Также рекомендуется людям, заботящимся о своем здоровье. Снимает невралгию, снимает скованность мышц и улучшает кровообращение. Также снимает ревматические недуги. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем через несколько минут после включения. Одеяло изготовлено из пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7416 Camry, размеры: высота: 150 см, ширина: 100 см, предназначена для 1 человека.ХАРАКТЕРИСТИКАРазмеры: высота: 150 см x ширина: 100 смСъемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управленияМашинная стирка при 30 ° C.Подходит для одного человекаЛегко контролироватьТаймер: от 1 до 10 часов по выбору5 уровней нагреваМатериал верха: флис.Нижняя ткань: полиэстерТаймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени.Защита от перегреваПростая система предотвращения скольжения одеяла по матрасуМощность: 60 ВтЭлектропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Таймер | True |
| Функция автоотключения | True |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Защита от перегрева | True |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Толщина | 3 см |
| Время нагрева | 1 мин |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2000.0 |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические простыни |
| Машинная стирка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1500 |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 1 257,12 ₴











