Электрическая грелка для ног с LCD пультом Adler AD 7432

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1296497652
1 267,20 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка для ног с LCD пультом Adler AD 7432Грелка для ног - идеальное решение для замерзших людей и людей с проблемами кровообращения любого возраста. Устройство позволяет регулировать температуру нагрева, выбирая один из шести уровней нагрева. Размер нагревателя адаптирован к размерам ног до 46. Устройство имеет функцию автоматического отключения через 90 минут, чтобы предотвратить перегрев ног. Утеплитель выполнен из мягкого плюша снаружи и уютной синтетической шерсти внутри. Внутренняя подкладка из синтетической шерсти съемная, что позволяет стирать ее в гигиенических целях.ПАРАМЕТРЫНесъемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управленияНаружная ткань: мягкий плюш и губка.Внутренняя ткань: съемная подкладка из синтетической шерсти.Подходит для ноги 46 размераСъемную подкладку можно стирать вручную при 40 ° C.Легко контролировать6 уровней нагреваТаймер автоматически выключит обогреватель через 90 минут.Защита от перегреваЗащита от перенапряженияМощность: 100 ВтЭлектропитание: 220-240 В ~ 50 ГцРазмеры: 31x25x27см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Время нагрева | 1 мин |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 267,20 ₴










