Кухонные весы электронные Adler AD 3138 r

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_00371
315,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Кухонные весы Adler AD 3138 r
Электронные кухонные весы с максимальной вместимостью 5 кг и точностью до 1 г. Исключительно полезны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Это позволяет точно взвешивать даже небольшие количества продуктов. Это также отвечает потребностям людей, которые заботятся о размере еды по состоянию здоровья. Благодаря небольшим размерам, вес удобен для хранения и обеспечивает эффективную переноску. Имеет опцию автоматического или ручного выключения и разборчивый дисплей. Кроме того, весы имеют возможность расчета объема воды и молока, что полезно, если мерный стаканчик отсутствует.
Вместимость: 5 кг, точность: 1 г
Большой ЖК-дисплей
Автоматическое обнуление
Расчет объема воды и молока
Ручное и автоматическое отключение
Электропитание: 1 х CR2032 3V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Длина | 227 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 315,90 ₴





