Вафельница Camry CR 3046 XXL 1600Вт с регулятором для бельгийских вафель

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1296625680
1 140,72 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для бельгийских вафель Camry CR 3046 XXL 1600Вт с регулятором

Вафельница Camry CR 3046 станет надежной помощницей для приготовления мягких и толстых бельгийских вафель в домашних условиях
Компактная вафельница повышенной мощности 1600Вт с возможностью регулировки степени поджаривания.
Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Она печет одновременно 2 большие вафли.
Оснащена нагревательными пластинами, покрытыми антипригарным покрытием, что позволяет легко удалить готовую вафлю и очистить устройство.
Модель удобена при транспортировке, так как готова к хранению в вертикальном положении.
Особенности:
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Плавный контроль температуры
- Она одновременно печет 2 вафли
- Термостат, поддерживающий оптимальную температуру для выпечки вафель.
- Контрольная лампочка показывает, что печь готова к выпечке.
- Индикатор питания
- Можно хранить в вертикальном положении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Длина | 0 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 1 140,72 ₴








