Гирлянда Умная/Smart Led 100l RGB, длина 10м, цвет свечения Мульти цвет, 20 режимов

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_smart_100_m
534 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ !!!НОВИНКАЭТО НОВОЕ СЛОВО В НАУКЕ И ТЕХНИКЕ ...)))Умная гирлянда уже сегодня контролируется и регулируется в приложении Вашего смартфона. Имеет 20 режимов работы, а также через микрофон повторяет Ваш Beet и синхронизируя с Вашей любимой песней, музыкой, мелодией отображает ритм своим свечением.БЕСПРОВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - загрузите приложение Blue e-lite на свой смартфон через устройство iOS или Android с поддержкой Bluetooth; который обеспечивает полный контроль интенсивности звука и режимы звукового эквалайзера, Apple Watch также поддерживает.ФУНКЦИЯ ИМПУЛЬСА И ДИСКО - умные струнные огни с приложением Bluetooth, беспроводной контроллер подключает импульс от любых доступных устройств, чтобы наслаждаться светом и звуком по-новому; Disco Mode - свет пульсирует с вашей окружающей музыкой, что создает творческие схемы динамического освещения, синхронизируя ваши огни с вашей любимой музыкой, чтобы получить синхронизирующую приятную атмосферуФУНКЦИЯ МИКРОФОН - умные огни с приложением Bluetooth, беспроводной контроллер подключает импульс от вашего голоса, и выполнения губного бита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 20 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Угол свечения | 180 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 534 ₴





