Пароварка Zelman 400w, 6 литров, 2 поддона

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1496905130
756,60 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная пароварка мошностью 400w, max-1205w, с двумя уровнями + контейнер для рисаСпециальная система турбо пара для увеличения количества пара, идеально подходит для здорового питания, (рекомендовано врачами) Два контейнера из специального прочного пластика . Оригинальная упаковка с инструкцией на руском языке, повышенная долговечность - легко и просто в использовании . В отличие от вареных блюд из пароварки, они сохраняют большую часть своих витаминов и микроэлементов, что делает их более ценными. Большая вместимость позволяет готовить одновременно множество блюд в различных комбинациях. Встроенный таймер, отсчитывающий время приготовления ето позволяет готовить блюда в комфортных условиях.Простая конструкция пароварки упрощает его использование и очистку.Еду приготовленную на пару рекомендуют диетологи и особенно полезена людям с проблемами пищеварительного тракта и тем, кто хочет похудеть.- прочный корпус- емкость 6 литров- два уровня- удобство хранения (возможность складывать одну емкость в другую)- контрольная лампа- мощность в 3 раза больше, номинальная мощность 400 вт, макс. 1200 вт- очень легко мыть и чистить- самые важные детали можно мыть в посудомоечной машине- прочный корпус- аппарат новый, в оригинальной упаковке- вес изделия 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Количество ярусов пароварки | 2 |
| Материал емкостей | пластик |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Длина | 250 |
- Цена: 756,60 ₴





