Электропростынь с подогревом и терморегулятором односпальная ProfiCare PC-WUB 3060 60Вт 150x70см

- Нет в наличии
- Код: gdsTrp_CTC90199
1 350 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Электропростынь PROFICARE PC-WUB 3060 мощностью 60 Вт и размером 70 x 150 см, оснащена 3-мя температурными режимами работы и позволит согреться в холодное время.
Модель оснащается защитой от перегрева и имеет механический регулятор для простого и комфортного управления.
Характеристики:
• Мощность, Вт: 60
• Размеры, см: 70 x 150
• 4 крепежные ремни гарантируют: одеяло не будет скользить
• Аварийное выключение
• Электронный контроль температуры
• 3 регулируемых уровня температуры
• Высококачественная панель управления: съемная
• Электрическая нижняя панель стирается в машине при температуре: до 40 °C
• Индикаторная лампа
• Защита от перегрева
• Цвет: белый
• Питание: 230 V, 50 Hz, 60 W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 350 ₴






