Блок питания Vinga 650W 80+ GOLD (VPS-650G) БП 650ватт (Б/У)

- Нет в наличии
- Код: gdsIKs_VPS-650G
1 568 ₴
- +380 (67) 329-41-42
БУ блок питания в отличном состоянии. Полный комплект.
Vinga 650W (VPS-650G) – это источник питания, который является достаточно мощным для того, чтобы обеспечивать энергией полноценные дискретные карты. Кроме того, данный прибор очень экономичен, ведь в результате официальной экспертизы ему был присвоен один из самых высоких классов энергоэффективности – 80 PLUS Gold.
Надежность и долговечность изделия обеспечивают несколько факторов, одним из которых является использование в его конструкции активного модуля PFC. В отличие от пассивных систем аналогичного назначения, данный тип модулей не только отлично корректирует коэффициент мощности, но и не перегревает БП. От электротехнических неисправностей прибор защищен технологиями SCP, OCP и OVP. Таким образом, ему практически неспособны навредить короткие замыкания, повышенное напряжение или перегрузка по току на разных отдельных каналах.
Как правило, прочность деталей блока питания постепенно вырабатывается из-за непрерывного воздействия повышенных температур. Но эта модель оснащена качественным кулером, который охлаждает устройство и выводит горячий воздух через вентиляционные решетки.
Длина проводов:
20+4P - 570mm - 1шт.
4P+4P - 620mm - 2шт.
(SATA+SATA+SATA+SATA) - 500+150+150+150mm - 1шт.
(SATA+SATA+SATA+SATA) - 500+150mm - 1шт.
(IDE+IDE+IDE)+FDD - 500+150+150+150mm - 1шт.
[(6P+2P) transfer (6P+2P)]*2 - 500+150mm - 2шт.
(2 кабеля с 2мя разъемами 6+2пин для видеокарт.)
В майнинге отлично подходит для 4х видеокарт класса: Nvidia GeForce GTX 1060 3Gb, Nvidia GeForce GTX 1060 6Gb, GTX 1660, GTX 1660super, NVIDIA GeForce RTX 2060, NVIDIA GeForce RTX 2060 Super
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 89 А |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 3 шт |
| Количество FDD | 1 шт |
| Количество SATA | 8 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток +12V | 51 A |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Размеры, мм | 190 x 152 x 86 мм |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| Выходной ток +3.3 V | 18 A |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Подключение материнской платы | 24+4 pin |
| Выходной ток +5V | 18 A |
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| OutputCurrent +12V1 | 52А |
| Модуль PFC | активный |
| OutputСurrent +3,3V | 24A |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), SIP (Защита от скачков тока и напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Стандарт БП | ATX |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 568 ₴











