Гирлянда светодиодная Штора Радуга 3х2,8м 280 Led 220v 8 режимов с пультом + таймер

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_14804565
733 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Светодиодная гирлянда Штора Радуга 3х2,8м 280 Led 220v 8 режимов с пультом + таймер разноцветная multi color
Эта гирлянда cтaнeт oтличным aтмocфepным yĸpaшeниeм, ĸoтopoe бyдeт красиво cмoтpeтьcя в пpeдвepии новогодних праздников. Лучший подарок для декора вашего дома - занавески с мерцающими звездными огнями.
-
8 режимов декоративного освещения: комбинация, волнообразная, последовательная, медленная, погоня / вспышка, медленное затухание, мерцание / мигание и постоянное включение.
-
Функция дистанционного управления и таймера: дистанционное управление сказочными огнями 8 различных режимов с функцией таймера. Создавайте различную атмосферу, чтобы удовлетворить ваши разнообразные потребности.
-
После активации ТАЙМЕРА он автоматически держит 6 часов включенным и 18 часов выключенным.
Питание от USB: просто подключите устройство с интерфейсом USB, такое как зарядное устройство USB, блок питания и т. д., и вы сможете наслаждаться своими звездными огнями водопада где угодно.
Примечание: зарядное устройство USB в комплект не входит!
Водонепроницаемый и широко используемый: водонепроницаемый IP64, который идеально подходит для внутренних / наружных украшений. Такие как Рождественская елка на открытом воздухе, День святого Валентина, свадьба, праздник, шоу, ресторан, торговый центр и т. д.
В комплект поставки входят:
1 х светодиодная световая строка
1 х пульт дистанционного управления
Характеристики:
- Тип освещения Светодиодные сетки и занавесы
- Напряжение 220 В
- Срок службы 50000 час
- Потребляемая мощность 15 Вт
- Количество режимов свечения 8
- Упаковка Коробка
- Количество светодиодов 280 шт.
- Цвет свечения Мультиколор
- Цветовая гамма RGB
- Угол свечения 360 град.
- Длина шнура питания 1.5 м
- Форма лампочки Капля
- Режим работы Динамический
- Вес 300 г
- Количество ламп 280 шт.
- Степень защиты IP64
- Тип светодиодов SMD 3528
- Состояние Новое
- Тип гирлянды Штора комнатная, Штора уличная, Бахрома комнатная, Бахрома уличная
Размеры - Ширина 3000 мм
- Высота 2800 мм
Дополнительные характеристики - Тип питания Сеть
- Форма сечения Круглая
- Цвет шнура питания Прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 280 шт. |
| Количество светодиодов | 280 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 733 ₴




