Гирлянда светодиодная Штора звезда + месяц 2,5м 138 Led 220v 8 режимов теплое свечение

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1474967771
752 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная Гирлянда Штора звезда + месяц 2,5м 138 Led 220v 8 режимов теплое свечение
Эта гирлянда будет служить прекрасным yĸpaшeнием для всех ĸoмнaт, одаривая помещения своим нeяpĸим, но приятным светом.
Состоит из 6 звезд и 6 месяцев, равномерно расположенных между собой.
Сказочные огни перенесут обычный вечер в атмосферу праздника.
Характеристики:
- Размер: Ширина 2.5 m * Длина 1m (большие) /0.6 m (малые)
- Количество диодов: 138
- Питание: 220V
- Режимы света: 8
- Цвет освещения: теплый белый
- Тип источника света: светодиод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurocom Led Light |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 60000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 138 шт. |
| Количество светодиодов | 138 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 752 ₴







