Гирлянда светодиодная Штора 3х2м 192 Led 220v 8 режимов желтый теплый белый

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_34123116
399 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Светодиодная гирлянда Штора 3х2м 192 Led 220v 8 режимов желтый теплый белый
Светодиодная гирлянда предназначена для оформления офисов, квартир, ресторанов, кафе и декора фотозон.
Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ.
Купить светодиодную гирлянду Штора стоит не только для Нового года или Рождества, она будет уместно смотреться круглогодично, как источник дополнительного освещения в интерьере.
Гирлянда 3х2м наполнит необыкновенным красочным сиянием Ваш дом и подарит всем окружающим незабываемую атмосферу праздника.
Характеристики:
- Размер: 3х2м
- Количество диодов: 192шт
- Цвет: Gold Warm
- Угол свечения: 360 град.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | City Light |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Желтый, Золотистый, Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 192 шт. |
| Количество светодиодов | 192 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 399 ₴






