Гирлянда светодиодная Штора 3х3м 300 Led 220v с пультом 8 режимов желтый теплый белый

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_37677117
569 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Светодиодная гирлянда Штора 3х3м 300 Led 220v с пультом 8 режимов желтый теплый белый
Гирлянда "Светодиодная штора" - это Hype продукт, который устроит и создаст замечательное настроение и уют в любой комнате, в зале, в холе, и в любом помещении. Гирлянда "Светодиодная штора" создаст отличную декорацию во время праздника и торжественного события.
Представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину (3м), к которому через каждых 30см соединены 10 вертикальных нитей со светодиодными каплями. Используя занавес, можно не только создавать красивые световые занавесы или оформлять различные плоскости, например, фасады домов, окна, фотозоны и т.д., но и украшать объемные объекты.
Гирлянда "Светодиодная штора" имеет 8 светодинамических эффектов, включая статичное свечение. Динамика-эффекты регулируются с помощью контроллера - пульта.
Гирлянда "Светодиодная штора" с помощью USB подключается к блоку питания что пользуются при зарядке своих смартфонов. Также можно использовать Power Bank в качестве автономного питания.
Характеристики:
- Размер: 3х3м
- Количество диодов: 300шт
- Цвет: Gold Warm
- Угол свечения: 360 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Желтый, Золотистый, Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 300 шт. |
| Количество светодиодов | 300 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 569 ₴




