Гирлянда светодиодная Штора новогодние фигуры 2,5м 138 Led 220v 8 режимов теплое свечение

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_44307872
691 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная Штора новогодние фигурки длина 2.5м 138Led 12 фигур 220В теплое свечение
Эта гирлянда cтaнeт oтличным aтмocфepным yĸpaшeниeм, ĸoтopoe бyдeт красиво cмoтpeтьcя в пpeдвepии новогодних праздников. Πpeĸpacныe бoльшиe плacтиĸoвыe фигуры cлyжат пpeвocxoдными yĸpaшeниями для любoй ĸoмнaты, oдapивaя пoмeщeниe cвoим нeяpĸим, нo пpиятным cвeтoм.
Гирлянда состоит из 6 больших фигур в новогоднем стиле + 6 звезд, равномерно размещенных между собой.
Сказочные огоньки перенесут обычный вечер в атмосферу праздника !!!
Характеристики:
- Размер: Длина 2.5м * Высота 1м
- Количество диодов: 138
- Питание: 220V
- Режимы света: 8
- Цвет освещения: теплый белый
- Тип источника света: светодиод
- длина : 2,5 м
- Срок службы: 50000 ч
- Упаковка: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 138 шт. |
| Количество светодиодов | 138 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 691 ₴





