Электрическое одеяло PROFICARE PC-WZD 3061 таймер 130x180см

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: gdsTrp_CTC90196
2 695 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое одеяло с таймером PROFICARE PC-WZD 3061 130x180см

Электроодеяло обеспечит длительное и равномерное распределение тепла, расслабит мышцы и улучшит кровообращение.
Это позволит вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения. Регулятор температуры позволит выбрать уровень температуры и обеспечит защиту от перегрева.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 180
- Электрическое одеяло: для длительного и равномерно распределенного тепла
- Размеры, см: 130 x 180
- Эластичное, пушистое: приятное для кожи
- Регулируемый таймер: для автоматического отключения через 1-9 часов
- Предохранительное отключение
- Электронный контроль температуры
- Количество уровней температуры: 10
- Высококачественный съемный блок управления: со светодиодным дисплеем
- Электрическое одеяло можно стирать в машине при температуре: до 40 °C
- Защита от перегрева
- Цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 130 мм |
| Таймер | True |
| Функция автоотключения | True |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Защита от перегрева | True |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Длина | 180.0 |
| Размер | Полуторный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические одеяла |
| Машинная стирка | True |
- Цена: 2 695 ₴






