Радио Camry CR 1140black

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1185829645
726,34 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Радио Camry CR 1140black
Небольшое портативное радио, которое отлично работает как на рабочем месте, так и дома. Вращающаяся телескопическая антенна позволяет достичь зоны покрытия, когда другие радиостанции выходят из строя. Радио может питаться от переменного тока или 4 батарей R14. Характеризуется высокой надежностью и устойчивостью к внешним факторам. Радио принимает программы, транслируемые на ультракоротких и сантиметровых волнах. Он имеет разъем для наушников, для людей, которые предпочитают слушать индивидуально.

ХАРАКТЕРИСТИКА
Переключатель с плавной регулировкой громкостиТюнинг-регулятор
3,5 мм выход на наушники
Радиодиапазоны: FM88-108, AM530-1600kHz
Вращающаяся телескопическая антенна
Блок питания 4 х LR06 (AA) или 230 В ~ 50 Гц
Размер: 21,0 х 11,4 х 8,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | AA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 726,34 ₴





