Миксер ручной Camry CR 4218 300Вт с турборежимом

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1444950434
1 047,60 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Кухонный ручной миксер 5 скоростей Camry CR 4218 с турборежимом

Благодаря ему можно быстро приготовить торт или печенье. Это также отличная идея для подарка, потому что он не только функциональный, но и стильно выглядит. Благодаря элегантной черной отделке, прочному корпусу и элементам из нержавеющей стали этот миксер будет хорошо смотреться на любой кухне.
Миксер мощностью 300 Вт. Это позволяет использовать его на 5 различных скоростях, в зависимости от того, какую пищу вы готовите. Благодаря этому его можно использовать как для смешивания муки с другими ингредиентами, так и для взбивания яичных белков.
При необходимости вы можете использовать функцию TURBO.
В комплекте 2 венчика для смешивания и 2 крюка для замешивания теста из нержавеющей стали
Миксер Camry CR 4218 очень практичен и надежен, его можно эксплуатировать длительное время без риска поломки.
- Мощность: 300 Вт
- Максимальная мощность 800 Вт
- 5 скоростей
- Кнопка Turbo
- Кнопка извлечения
- 2 венчика и 2 крюка для теста из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Длина | 0 |
| Мoдель | CR 4218 |
- Цена: 1 047,60 ₴











