Кухонный мульти измельчитель слайсер овощерезка для кухни с 9 насадками и контейнером Magic line 12 в 1

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1430986164
689 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер новый Слайсер Кухонный мульти измельчитель Magic line 12 в 1 Очень удобный БОКС + 9 насадок для овощей, фруктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic Line |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
- Цена: 689 ₴







