Машинка триммер для стрижки волос Adler AD 2825

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1296594684
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (67) 329-41-42

Проводная машинка для стрижки Adler AD 2825 очень практичная, подойдет как для профессионального парикмахера, так и для стрижки в домашних условиях, ведь удобная эргономичная ручка удобно ложится в ладонь, а возможность работать от сети позволяет использовать машинку данной модели на протяжении длительного времени
Машинка оснащена прочными стальными лезвиями, которые гарантируют длительное использование.
4 сменные насадками, позволяют плавно регулировать длину стрижки.
Более длинный, чем стандартный кабель (1,9 м), позволяет легко управлять машинкой во время стрижки.
С машинкой Adler AD 2825 Вы будете создавать не только новые образы, но и получать удовольствие от тихой и качественной работы.
Характеристики:
- 4 сменных насадки: 3,6,9 и 12 мм
- прочное острое лезвие из нержавеющей стали
- ширина лезвия 45 мм
- тихий и прочный двигатель
- плавная регулировка длины реза
- эргономичный корпус
- длинный профессиональный кабель 1,9 м
- легко очистить
- подвесная ручка
- питание от сети
- мощность: 15 Вт
- в набор входят: щетка, ножницы и масло для ухода
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 267 ₴










