Гирлянда светодиодная Звездопад занавес-бахрома 2,5м 138 Led 12 звезд 220v 8 режимов с переходником теплый

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_76746899
748 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда Звездопад занавес-бахрома 2.5м 138 Led 12 звезд 220v 8 режимов
Эта гирлянда cтaнeт oтличным aтмocфepным yĸpaшeниeм, ĸoтopoe бyдeт красиво cмoтpeтьcя в пpeдвepии новогодних праздников. Πpeĸpacныe бoльшиe плacтиĸoвыe звёзды cлyжат пpeвocxoдными yĸpaшeниями для любoй ĸoмнaты, oдapивaя пoмeщeниe cвoим нeяpĸим, нo пpиятным cвeтoм.
Гирлянда состоит из 12 звезд (6 больших и 6 меньших), равномерно размещенных между собой.

Характеристики:
- длина - 2,5 м
- высота - 80 и 60см
- диаметр звезд - 10 и 20 см
- длина кабеля в розетку - 1.5 м
- 138 LED лампочек
- цвет Warm white теплый белый
- 8 режимов свечения
- питание 220В
- переходник для удлинения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Желтый, Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 138 шт. |
| Количество светодиодов | 138 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 748 ₴






