Весы напольные диагностические ADLER AD 8165 до 225кг

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1333614785
1 033,62 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Электронные напольные весы Adler AD 8165, до 225 кг, с LED-дисплеем
Весы напольные аналитические Adler AD 8165 – отличный выбор для спортсменов и людей, которые следят за своей фигурой и здоровем
Позволяют контролировать рост мышечной массы и потребности в калориях.
Выдерживают нагрузку до 225 кг.Высокая точность (100 г) позволяет проводить точные измерения.
Измеряют: массу тела, % жира, % гидратации, % мышечной ткани, предполагаемые калории и ИМТ.
Автоматическое отключение помогает экономить энергию и повышает комфорт использования. Спортсмены особенно оценят возможность дополнительных измерений (например, жировой и мышечной ткани), а также тот факт, что все измерения учитывают пол и уровень активности.Можно выбрать обычный или спортивный режим. Звуковой сигнал после завершения измерения повышает удобство использования весов, а измерения отображаются в разных значениях, в том числе в килограммах и фунтах.Благодаря памяти данных на 10 человек устройство может использоваться всей семьей для проверки изменений веса и ИМТ.Очень большой ЖК-дисплей с подсветкой позволяет удобно считывать результаты.
Характеристики:
Максимальная нагрузка: 225 кг
Минимальная нагрузка: 5 кг
Единицы измерения: кг, фунт, ст.Градация: 0,1 кг/ 0,2 фунта
Показатели: масса тела, % жира, % гидратации, % мышц, рекомендованные калории и ИМТ
Очень большой ЖК-дисплей с белой подсветкойРазмер ЖК-дисплея: 90 x 52 мм
Сигнализация перегрузки
Индикация низкого заряда батареи
Сигнализация после завершения измерения10 пользователей с автоматической идентификацией их
Установка уровня активности
Настройка режима спортсмена
Оснащен 4 точными тензодатчиками
Размеры: 325 х 325 х 42 мм
Источник питания: 3 батарейки 1,5 В (AAA)
Масса кг: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный вес | 225 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 325 |
- Цена: 1 033,62 ₴







