Весы кухонные с чашей Mesko MS 3164

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_MS 3164
411,28 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные кухонные весы с максимальной нагрузкой 5 кг и точностью до 1 г. Чрезвычайно полезы при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Позволяют точно взвешивать даже небольшие количества продуктов. Отвечают потребностям людей, которые заботятся о размере еды по состоянию здоровья. Имеют возможность автоматического или ручного отключения. Пластиковую миску легко содержать в чистоте. Характеристики: Максимальная вместимость: 5 кг Точность: 1 г Большой ЖК-дисплей с подсветкой: 2 см х 4 см Большая чаша из нержавеющей стали Объем чаши: 900 мл Расчет объемов воды и молока Функция тары Индикатор расхода батареи и перегрузки Ручное и автоматическое отключение Автоматический сброс/ выключение через 2 минуты Питание: 2 батарейки 1,5 В (AAA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Объем чаши | 0.9 л |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Длина | 150 |
- Цена: 411,28 ₴





