Мультимейкер - вафельниця, печеница, пончнитця SilverCrest 3 в 1 SWEW 750 B3 MINT

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1392210335
723 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница 3 в 1 со съемными панелями для пончиков и печенья Silver Crest SWEW 750 В3
Вафельница 3 в 1 Silver Crest SWEW 750 В3 - это многофункциональное устройство, позволяющее выпекать бельгийские вафли, пончики и фигурное печенье. Для этого достаточно просто поменять пресс-форму. Это одно из немногих устройств на современном рынке объединяет в себе такое разнообразие выпечки. Ведь с помощью Silver Crest SWEW 750 В3 можно легко и вкусно, а также быстро удивить и накормить всю семью: пончиками и фигурное печенье с разнообразными начинками порадует младшее поколение, а строгие бельгийские вафли с топингами, фруктами и мороженым придутся по вкусу каждому члену семьи.

Характеристики вафельницы:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 8 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Длина | 150 |
- Цена: 723 ₴




