Тостер на 4 тоста SilverCrest SDLT 1500 A2 1500 Вт

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1392179626
859 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега современный тостер от торговой марки Silver Crest украсит кухню и упростит приготовления завтрака. Модель SDLT 1500 A2 готова угощать вкусными, хрустящими тостами, подогревать булочки и круассаны.Корпус из пластика. Высокие, прорезиненные ножки надежно фиксируют устройство во время работы. Тостер на два слота. Высокая мощность в 1500 Вт позволяет достаточно быстро готовить, размораживать и нагревать хлеб. 7 степеней прожарки регулируются с помощью поворотного регулятора на корпусе. Есть кнопка STOP.Преимущества:· мощность - 1500 Вт;· количество отделений - 2 (4) шт;· четыре кварцевых нагревательных элемента;· отделения для хранения шнура;· кнопкастопдля прерывания процесса;· 7 регулируемых положений для поджарки;· функция разогрева;· отделение для хранения шнура;· поддон для крошек;· функция разморозки.Тостер SilverCrest SDLT 1500 A2 1500 Вт - 100% гарантия правильно приготовленного тоста до завтрака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Длина | 150 |
- Цена: 859 ₴





