Утюжок выпрямитель для волос Gemei GM-2955 с турмалиновым покрытием

- Нет в наличии
- Код: gdsIKs_GM-2955
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Утюжок выпрямитель для волос Gemei GM-2955 с турмалиновым покрытием
Это компактный прибор, с помощью которого вы сможете выпрямить волосы или придать им укладку в считанные минуты.
Размер пластин 2,5см позволяет быстро разгладить вьющиеся, непослушные волосы.
Утюжок выпрямитель Gemei GM-2955 имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации, подойдет как для салонного так и домашнего использования.
Особенности:
- имеет турмалиновое покрытие, преимуществом которого является быстрый нагрев и бережное воздействие на волосы
- турмалин является естественным источником отрицательно заряженных ионов, ионизация снимает статическое электричество с волос
- при использовании такого утюжка приглаживается кутикула каждого волоска, они приобретают здоровый блеск и шелковистость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 - 240V |
| Световой индикатор питания | Да |
| Частота | 50 - 60Hz |
- Цена: 284 ₴




