Фонарь шахтерский налобный SX-006/BMT2001, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V

- Нет в наличии
- Код: gdsLux_3153
397 ₴
- +380 (67) 329-41-42
На сегодняшний день этот фонарь получил широкое распространение и стал популярным и ходовым среди людей различных отраслей.
Его активно используют работники спасательных служб, пожарники, авто-мастера, альпинисты, туристы, а также в быту.
Фонарь налобный SX-006/BMT2001 шахтерский удобный и многоцелевой с 2 режимами освещения, станет вашим незаменимым помощником.
ОСОБЕННОСТИ:
- данная модель фонарика имеет прекрасные эксплуатационные характеристики
- продуманная до мелочей конструкция
- удобная система крепления на голове
- супер-яркий - хорошо будут освещаться объекты, расположенные достаточно далеко от источника света
- конструкция защищена от пыли, песка и брызг воды
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фонарь
- зарядное 220V
- ремень на лоб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shanxing |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | корпус пластик |
| Зарядное устр-во 12V | Нет |
| Количество диодов | 1+6 |
| Количество режимов работы | 2(100%, 50%) |
| Комплектация | фонарь / ЗУ 220 V / ремень на лоб |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроенный аккумулятор Li-ion 4v 3500mAh |
| Размеры | гол?60, L62, H58, W20 мм |
| Тип диода | 3W |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Шахтерский |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: 397 ₴



