Проектор светодиодный W886-1 новогодние картинки 2 вкладыша

- Готово к отправке
- Код: gdsLux_7368
379 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор светодиодный W886-1 новогодние картинки 2 вкладыша
Очень удобно применять светодиодный проектор W886-1 дома на праздники. Направив его на потолок вы создадите неповторимую атмосферу новогоднего праздника.
Мощный световой проектор поддерживает работу со сменными картриджами. Устройство не требует проведения специальной настройки.
Для использования необходимо выбрать нужный режим, вставить картридж, подключить к сети и направить поток света в нужное место.
При эксплуатации не рекомендуется использовать устройство в помещениях с большой влажностью.
.

Характеристики:
- Тип фонаря- Проектор
- Тип питания - от сети
- Тип диода - LED
- Материал - Пластик
- Количество режимов работы - 2
Комплектация:
- проектор
- 2 вкладыша с новогодними картинками
- Размеры: 108*70 мм
- Дополнительно: не использовать во влажной среде, не трясти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 108*70 мм |
| Тип | Световые эффекты |
| Комплектация | фонарь с креплением, шнур, 2 вкладыша с новогодними картинками |
- Цена: 379 ₴





