Смарт Гирлянда новогодняя на пульте управления 20 режимов 10м 100 Led RGB мульти разноцветная

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_12414392
527 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт Гирлянда новогодняя на пульте управления 20 режимов 10м 100 Led RGB мульти разноцветная
Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку с гирляндами в виде капли росы. Эти разноцветные маленькие огоньки способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию помещения.
Они могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов.
Очень удобные и экономичные гирлянды, принесут праздник в ваш дом!

Характеристики:
- Режим работы: динамический
- Цвет свечения: RGB
- Количество режимов свечения: 20
- Напряжение: 220 v
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Количество светодиодов: 100 шт
- Форма лампочки: капля
- Угол свечения: 360 град
- Срок службы: 50000 час
- Степень защиты IP: 40
- Цвет шнура питания: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 50000 час |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество режимов свечения | 20 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | RGB |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капля |
| Режим работы | Динамический |
| Количество ламп | 100 шт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 527 ₴




