Электроподушка - серая Adler AD 7403

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_1296467671
873 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроподушка - серая Adler AD 7403 Электрическая согревающая подушка с максимальной мощностью 80 Вт. Используется, когда необходимо дополнительно нагреть определенный участок тела. Обладает успокаивающим и расслабляющим действием, благодаря чему помогает справиться с невралгиями и ревматическими болями. Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру в зависимости от потребностей пользователя. Подушка имеет съемный чехол, который можно стирать. Специальные отверстия в крышке позволяют помещать в них ноги или руки. В целях безопасности электрическая подушка имеет защиту от перегрева.Картинки и текстУспокаивающая сила тепла для суставов, нервов и мышцРекомендуется для лечения ревматических и ревматических заболеваний.Успокаивает невралгию и расслабляет мышцы, улучшает кровообращение.Два удобных отверстия для ног или рукФункция защиты от перегреваКороткое время прогреваМощность макс. 80 Вт.Простой в использовании контроллер2 настройки уровня температурыКонтроль температуры дистанционным управлением на кабеле питанияБыстрое и равномерное распределение теплаЧехол из мягкого, приятного на ощупь флиса - машинная стирка.Удобный размер для использования на спине, икрах, коленях, плечах, руках и т. Д.Размеры 38 x 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 1 г |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 873 ₴







