Гирлянда светодиодная LTL Штора занавес Сurtain 6х3м 900 Led 220v желтый теплое свечение

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_0033_900
1 072 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ. Если стандартного размера будет недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор.
Купить светодиодную гирлянду Штора Curtain стоит не только для Нового года или Рождества, она будет уместно смотреться круглогодично, как источник дополнительного освещения в интерьере. Эта гирлянда наполнит необыкновенным красочным сиянием Ваш дом и подарит всем окружающим незабываемую атмосферу праздника. Светодиодная гирлянда штора Украшение любой комнаты, объекта и праздника

- Размер: 6х3м
- Количество диодов: 900шт
- Цвет: Золотой теплый Gold Warm
- Угол свечения: 360 град

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | LED Star |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый, Золотистый, Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 900 шт. |
| Количество светодиодов | 900 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 1 072 ₴






