Гирлянда светодиодная LTL Штора занавес Сurtain 5х3м 600 Led 220v желтый теплое свечение

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_0033_600
701 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная новогодняя LTL Штора занавес Сurtain 5х3м 600 Led 220v желтый теплое свечение
Светодиодная гирлянда LTL штора предназначена для оформления офисов, квартир, ресторанов, кафе и декора фотозон.
Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ. Если стандартного размера будет недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор.
Гирлянда 5х3м наполнит необыкновенным красочным сиянием Ваш дом и подарит всем окружающим незабываемую атмосферу праздника.

Характеристики:
- Размер: 5х3м
- Количество диодов: 600шт
- Цвет: Золотой теплый Gold Warm
- Угол свечения: 360 град.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | LED Star |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый, Золотистый, Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 600 шт. |
| Количество светодиодов | 600 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 701 ₴






