Электроодеяло с таймером электропростынь Camry CR 7417 150х160см

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_00557
1 905 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое одеяло Camry CR 7417 электропростынь с таймером 150х160см

Электроодеяло обеспечит длительное и равномерное распределение тепла, расслабит мышцы и улучшит кровообращение.
Рекомендуется людям, заботящимся о своем здоровье. Снимает невралгию, скованность мышц и улучшает кровообращение. Также снимает ревматические недуги.
Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем через несколько минут после включения.
Одеяло изготовлено из пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно стирать, отключив шнур питания и терморегулятор. Терморегулятор позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева.
Модель CR 7417 Camry, размеры: высота: 150 см и ширина: 160 см, предназначена для 2 человек.
Характеристики:
- ДВОЙНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТАЙМЕР ПОД ПЛЕТОМ
- Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см
- Съемный шнур питания с пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем
- Машинная стирка при 30 ° C
- Подходит для двух человек
- Легко контролировать
- Таймер: 1-10 часов
- 5 уровней нагрева 35/40/45/50/55°С
- Верхняя ткань: флис
- Нижняя ткань: полиэстер
- Таймер автоматически выключает нагрев по истечении установленного времени.
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения соскальзывания одеяла с матраса.
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 905 ₴











