Утюжок выпрямитель плойка гофре 4 в 1 Gemei GM-2962

- Нет в наличии
- Код: gdsIKs_GM-2962
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА!!! 4 в 1 утюжок, выпрямитель, плойка, гофре Gemei GM-2962
Женственные локоны, эффектный прикорневой объем или идеально ровные волосы в укладке - теперь все это легко создать с помощью плойки-утюжка-гофре 4 в 1 Gemei GM-2962
Особенности:

- высокая температура нагрева щипцов (до 200 градусов) обеспечит вам быструю укладку, сохранив при этом здоровье ваших волос
- антискользящий материал корпуса
- безопасный наконечник
- световой индикатор
- удобный вращающийся шнур
- прибор имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации
- подойдет как для салонного, так и домашнего использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный наконечник | Да |
| Напряжение | 220 - 240V |
| Световой индикатор питания | Да |
| Тип | выпрямитель, плойка, гофра, прикорневая гофра |
| Частота | 50 - 60Hz |
| Щипцы для гофрирования | Да |
- Цена: 274 ₴






