Гирлянда светодиодная LTL с прищепками для фото 20 Led 3м на батарейках

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_0031
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
0 (800) 30-15-77
Бесплатно
- +380 (67) 329-41-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная новогодняя теплая LTL с прищепками для фото 20 Led 3м на батарейках 20 прищепок
Гирлянда сделана в виде акриловых прищепок, в торце которых установлены яркие белые светодиоды.
Гирлянда имеет автономное питание (3 батарейки типа АА), что позволит использовать ее не только дома, вблизи розетки, а и во дворе, на веранде, на елке, и вообще в любом месте, где Вам захочется ее повесить.
Одна гирлянда имеет 20 прищепок со светодиодами. Развесив на них фотографии, рисунки или прочие элементы декора - Вы создадите неповторимую атмосферу на любом празднике, будь до День Рождения, свадьба или просто семейное мероприятие.

Характеристики:
- Длина: 3 м
- Количество прищепок: 20 шт
- Питание: 4.5В (3 шт. АA "пальчиковые", не комплектуются)
- Режимов: 1 (свечение) Warm White - теплый свет

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | LED Technology |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Прищепка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 20 шт. |
| Количество светодиодов | 20 |
| Угол свечения | 360 |
- Цена: 173 ₴







