Обогреватель маслянный Adler AD 7808 на 9 секций мощность 2000w

- Нет в наличии
- Код: gdsBPr_00448
1 383 ₴
- +380 (67) 329-41-42
Обогреватель масляный портативный для дома на колесах Adler AD 7808 на 9 секций мощность 2000w
Эффективный масляный обогреватель. Это позволяет вам обогревать помещение, где отсутствуют радиаторы или они недостаточно эффективны. Незаменим при отказе отопительной системы. Радиатор дает возможность регулирования температуры и работает на 3 уровнях мощности. Для безопасности использования устройство оснащено защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантной линейке, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе. Версия AD 7808 имеет 9 плавников и мощность 2000 Вт.

- 3 режима обогрева
- Плавный контроль температуры
- Защита от перегрева
- Контрольная лампа
- Кабельное хранилище
- Мощность: 2000 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50 / 60Гц
Обогреватель оснащен защитой от перегрева, поэтому его использование крайне безопасно и не требует постоянного присутствия в помещении. Вы можете положить его в детской спальне без забот! Большим преимуществом нашего продукта является не только стильный дизайн, но и практичная конструкция радиатора. Диодная сигнализация работы устройства позволяет контролировать его работу и ночью. Малый вес радиатора, кабельное хранилище, большая ручка для переноски и гибкие колеса делают радиатор не только практичным, но и очень удобным для перемещения между комнатами. Это большой плюс портативного радиатора, и вам не нужно беспокоиться о царапинах на полу! Ручки регулировки температуры и мощности в видимом и легкодоступном месте позволяют за несколько секунд включить, настроить и выключить устройство!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 383 ₴







